btc
bch
eth

Блокчейн-компания скупила более 60 000 акров в Северной Неваде

Речь идет о загадочной фирме Blockchains LLC, на сайте которой нет никакой информации о ее руководителях, о производимом продукте или хотя бы контактных данных. Неизвестная компания по производству софта выкупила 67,125 акров в Северной Неваде в промышленном центре Tahoe Reno (со слов представителя парка  Ланса Гилмана). На этой территории компания планирует максимально раскрыть потенциал блокчейн-технологии.

Как сказал Гилман, компания закрыла эскроу на 6500 акров, остаток планируется закрыть в понедельник. Информация о стоимости такого огромного участка не разглашается (Ликбез: условное депонирование).

В общей сложности, компания приобретаетземлю, в три раза превышающую по площади владения закрытого сообщества Самерлин в Лас-Вегасе.

Такая площадь была приобретена с целью реализации специализированных разработок, включая строительство отелей, остановок для дальнобойщиков и городского жилья, чтобы продемонстрировать масштабы технологии. К концу февраля руководство Blockchains LLC планирует сделать официальное заявление. На данный момент на сайте компании будущий индустриальный центр Tahoe Reno ласково называется «домом». Также от маркетолога компании Элайны Даффи было получено письмо, где было сказано, что скоро будет предоставлена официальная информация о планах Blockchains LLC.

Согласно информации из открытых отчетов, компания как-то связана с Джеффри Бернсом, партнером юридической фирмы Berns Weiss, а также соучредителем виртуальной валюты. Гилман изначально отказался раскрывать имена владельцев компании, однако позже он подтвердил, что Бернс входит в группу учредителей. Однако сам Джеффри не дает никакой информации по данному вопросу.

Возвращаясь к информации на официальном сайте Blockchains LLC, стоит обратить внимание на следующее заявление: «текущие проекты компании направлены на развитие инфраструктуры услуг финансового сектора, разработку ПО для распределенных приложений и проверенных способов хранения личной информации». Однако не уточняется, о каких конкретно проектах идет речь.

Также одним из основных направлений деятельности компании указывается «контроль соблюдения прав потребителей и обеспечения их безопасности в экосистеме блокчейна», а также «изменение способов взаимодействия между бизнесом и людьми во всем мире».

В разделе «What We Do» на сайте Blockchains LLC говорится, в частности:

Наша деятельность направлена на создание практических приложений не только для устранения недостатков в промышленности, но и для улучшения существующих систем, которые уже устарели. Мы работаем над созданием инструментов для оказания привычных финансовых услуг в этот новый век цифровых активов ...Миссия Blockchains LLC – разрабатывать и культивировать блокчейн-концепты и идеи

Источник

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.