btc
bch
eth

Первый год Binance: обзор результатов

Мы посвятили немало статей одной из крупнейших криптобирж. Например, обзор на биржу, рассказ об ее основателе, а также описание того, как работают токены BNB. Предыдущий год оказался для Binance очень плодотворным, причем настолько, что на фоне общего кризиса криптовалютного рынка компания прогнозирует прибыль в $1 млрд!

Сегодня мы представляем вам подведение итогов работы одной из самых известных и крупных компаний криптоиндустрии за первый год ее существования:

Биржа Binance на протяжении всего года с момента своего основания неизменно сохраняла ведущие позиции в мировом списке лучших криптовалютных обменных площадок. 

Криптовалюта BNB (Binance Coin – подробный обзор здесь) продолжала неуклонно расти в стоимости на протяжении 2017 года, выдержав затяжную коррекцию, в которой рынок находится с января 2018 года. И уже в следующем году BNB ожидает  дальнешее развитие, включая переход на собственный блокчейн, Binance Chain!

Способности сохранять высокую стоимость даже в тяжелые времена BNB частично обязан системе Buyback & Burn: 20% прибыли Binance каждый квартал уходит на выкуп токенов и их последующее уничтожение. Система будет работать до тех пор, пока в конечном итоге 50% всех существующих BNB не будут уничтожены, что снизит предложение BNB, в то время как спрос будет продолжать расти.

 

С момента появления Binance на свет 14 июля 2017 года, экосистема криптобиржи продолжает расширяться, и в ближайшее время ожидаются более значительные изменения. 

– Binance Labs

– Binance Launchpad

– Binance Info

– Binance Chain (объявлено о запуске)

– Binance Uganda — первая фиатная криптобиржа Binance

– Binance Charity Foundation

– Ожидается: Binance Academy

– Ожидается: Binance Research

Команда Binance также неустанно продолжает разрабатывать новые продукты и платформы: специальные торговые приложения теперь доступны для загрузки на нескольких платформах. Также совсем скоро выйдет приложение для смартфона Binance Info!

Служба клиентской поддержки, отвечающая самым высоким стандартам и требованиям,  продолжает лидировать в отрасли: в прошлом году было обработано более 200 тыс. запросов, в результате чего службе удалось помочь почти 1400 пользователям и восстановить 1,3 млрд потерянных криптовалютных активов! При этом криптобиржа поддерживает 12 языков.

Компания предоставляет свои услуги пользователям со всего мира. Более того, сама по себе команда Binance интернациональна: на момент написания статьи в Binance работают сотрудники из 39 стран. Хотите присоединиться? Компания расширяет штат, привлекая таланты со всего мира!

Binance продолжает постепенно увеличивать количество токенов и торговых пар. Если вы хотите разместить свой проект на Binance – заполните заявку здесь. Это единственный способ попасть в листинг.

Binance – первая биржа, которая стала распределять NEO GAS для держателей NEO, а также остается отличным проводником, который позволяет получить доступ к airdrops (что такое airdrop) и форкам токенов.

Помимо всего вышеперечисленного, Binance проводит регулярные торговые соревнования и розыгрыши, потратив за последний год на данные мероприятия более 4000 BTC.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.