btc
bch
eth

Криптоигры захватывают App Store и Google Play

Шанс стать виртуальным майнером-магнатом и биткоин-миллиардером

Давно хотели попробовать свою удачу на криптовалютных рынках, но боитесь потерять реальные деньги? Или, может быть, вы планировали создать майнинг-империю, но у вас есть только несколько монет на счету для парочки средненьких майнеров? Разработчики игр дают вам шанс почувствовать себя королем криптоиндустрии: вам нужно лишь скачать приложение в App Store или Google Play. Не так давно в магазинах приложений было всего одна или две игры, связанными с криптовалютами, такие как Bitcoin Millionaire. Однако теперь существует множество различных приложений, где вы можете заниматься любой деятельностью, связанной с биткоинами. Давайте рассмотрим несколько интересных вариантов.

Симулятор биткоин-майнера

Одна забавная игра под названием «Симулятор биткоин-майнера» [Bitcoin Mining Simulator] (BMS) позволяет вам стать магнатом в добыче биткоинов. В игре вы покупаете виртуальные майнинг-установки, чтобы добывать биткоины и получать прибыль от их продажи по рыночной стоимости. Сначала вам будут доступны для покупки несколько простых машин, пока вы не сможете получить достаточно монет, чтобы приобрести свою собственную ферму. По сути игра, созданная разработчиком Александром Пракарымом, позволяет игроку постоянно улучшать ферму, чтобы получать доход от инвестиций (ROI). Приложение BMS доступно как для iOS, так и для Google Play.

Bitcoin Evolution

Игра Bitcoin Evolution очень похожа на классическое приложение Bitcoin Millionaire, поскольку позволяет человеку нажить состояние, зарабатывая биткоины, просто кликая мышкой. Опять же, как и во многих других развлекательных приложениях, разработчики которых пытаются сделать их оригинальными, в начале игры Bitcoin Evolution вы запускаете собственный виртуальный биткоин-бизнес, где вы добываете монеты на своей майнинг-ферме и получаете прибыль, продавая их.

Внимательно инвестируйте вырученные с майнинга средства и создавайте свою виртуальную биткойн-фирму. Так вы станете самым популярным виртуальным криптовалютным капиталистом и заработаете миллиарды, – объясняет разработчик Ромит Додхия.

Но имейте в виду, что вы столкнётесь со всеми проблемами, которые должен пройти успешный трейдер.

Bitcoin Miner: игра-кликер

Развлекательный биткоин-майнер: кликер-игра (BM) – симулятор на iOS, который позволяет вам зарабатывать биткоины, получать больше оборудования и роскошных автомобилей. Игра очень похожа на вышеупомянутые симуляторы для майнинга биткоинов, но с другой графикой. BM позволяет человеку создавать свою собственную ферму и развивать ее для получения большей прибыли. «Интересуетесь добычей криптовалют, но боитесь рискнуть в реальной жизни?» – спрашивает команда разработчиков 99 Drones B.V. «Не волнуйтесь, попробуйте вкус майнинга бесплатно – самое время начать добывать криптовалюту».

Crypto Rider

Crypto Rider смешна и оригинальна, так как это двумерная гоночная игра, в которой треки – это реальные исторические графики цен популярных криптовалют. В игре, представленной в Google Play и созданной Superfly Games, гонщики должны собирать блоки, чтобы разблокировать девять крипто-тематических автомобилей. «Надоели все ценовые провалы курсов криптовалют? Ну, теперь вы можете прокатиться на них», – комментируют разработчики.

Bitcoin Flip

Торговый симулятор для iOS Bitcoin Flip учит, как торговать криптовалютами. Игра хороша для начинающих инвесторов, которые смогут разобраться, как трейдить цифровыми активами. В частности, приложение подробно рассказывает, как торговать Bitcoin Cash, Nano, Tron, Vechain, Steem, Ethereum, Litecoin и Dashcoin. Моделирование игры отражает цены валют в режиме реального времени с точностью до 0,0005 секунды. Кроме того, каждому игроку выдаётся 5000 виртуальных долларов, чтобы пользователь мог начать инвестировать. По сути, Bitcoin Flip дает людям возможность научиться торговать в реальной жизни, но также вполне подходит просто для развлечения.

Bitcoin Bricks

Приложение Bitcoin Bricks (на Android), созданная Joy Soft, представляет собой игру-головоломку по типу всеми известно тетриса, где пользователи получают BTC за каждое заполненное игровое поле. Разработчики считают, что вместо того, чтобы награждать людей «бесполезными очками», игроки в Bitcoin Bricks вы получаете 0.00000001 BTC за каждую заполненную строку, а вывод средств разрешён только после преодоления определённого порога. Баланс BTC показан над игровым полем, чтобы люди могли посмотреть, сколько монет они заработали.

The Blockchain Game

Blockchain Game – еще одна стратегия для IOS-устройств, где игроки строят самый длинный блокчейн и выигрывают BTC. Как и в Bitcoin Bricks, пользователи должны добавить свой кошелек BTC, и они могут начать получать вознаграждение. Основная концепция игры – укладывание блоков в один блокчейн. Так же, как и в реальном мире, самая длинная цепочка блоков дает игрокам более высокое вознаграждение.

Игры могут быть забавными и захватывающими, но помните, что время – деньги

На сегодняшний день уже создано так много криптовалютных и блокчейн-игр, что эту статью можно продолжаться вечно. Тем не менее, многие из них не блещут оригинальностью, а просто зачастую копируют известных cryptokitties, имитируют майнинг, или позволяют игрокам стать виртуальным криптовалютным-миллиардером. Игры, определённо, забавны, особенно если вы крипто-энтузиаст. А отдельные приложения являются образовательными и даже выплачивают небольшие вознаграждения пользователям. Хотя некоторые игры рекламируют награды как «бесплатные BTC», материальные стимулы на самом деле далеко не «бесплатны».

Один пользователь рассказал, как он провел целую неделю, играя в «бесплатную биткоин-игру» и заработал целых 0,35 доллара в BTC. Поэтому, если вы не считаете свое время «бесплатным», это описание немного вводит в заблуждение, но игры действительно забавны и увлекательны. Поэтому, если вы хотите как-то убить время, заходите в Google Play или в App Store, введите «bitcoin» или «cryptocurrency games», и тогда вы можете потерять несколько часов своей жизни, чтобы заработать 35 центов.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.