btc
bch
eth

Топ-5 блокчейн-приложений портала DappRadar

DappRadar представляет собой трекер блокчейн-приложений (что такое DApps). Chain Media публикует краткий обзор пяти из них, в чьих смарт-контрактах заключено наибольшее количество токенов ETH. («Как работает Ethereum»). 

#1. ForkDelta

— децентрализованная площадка обмена токенами блокчейна Эфириума, включая ERC20-токены (что это за стандарт). Она работает на открытом исходном коде и является обновленным интерфейсом децентрализованной биржи EtherDelta (обзор проекта). Все средства пользователей содержатся в смарт-контракте, что исключает фактор доверия к организаторам платформы. Вот как выглядит дорожная карта проекта:

 #2. IDEX

— еще одна децентрализованная площадка обмена токенами блокчейна Ethereum. Отличительной особенностью является off-chain торговля (что это значит). Трейдеры на площадке имеют возможность торговать безостановочно без ожидания подтверждения транзакций. Как это работает, показано на видео:

#3. PoWH 3D

— по словам членов команды, это «уникальная площадка для обмена токенов Эфириума на P3D-токены. Последние поддерживают стандарт ERC20 и имеют интересную особенность –  каждый держатель P3D получает выплату в ETH каждый раз, когда происходит любая операция над токенами системы. Это дает право получать «бесплатный» эфир. Добавляется, что «люди не смогут отключить платформу».

#4. CryptoKitties

— блокчейн-тамагочи, который побил все установленные ранее рекорды и заставил создателя Эфириума всерьез задуматься над решением пробелмы масштабируемости. Полный обзор проекта от Chain Media по ссылке.

#5. POWM

— «саморегулирующаяся, безопасная и прозрачная финансовая пирамида». Этим все сказано.

White Paper проекта тоже достаточно занимательный:

P.S. рекомендуем воздержаться от участия

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.