btc
bch
eth

Гипнотизер поможет вам вспомнить приватный ключ за 0,5 BTC

Биткоин – одна из самых волатильных криптовалют: совсем недавно в декабре 2017 его цена достигла исторического рекорда в $20 000, сейчас же стоимость самой популярной криптовалюты колеблется около отметки в $8 500.

 

Рост цены на биткоин побудил самых первых держателей криптовалюты, которые приобрели биткоин, когда его цена была не выше доллара, попытаться зайти на  свои цифровые кошельки. Но некоторые из них забыли свои приватные ключи («Безопасность криптокошелька»). И именно в этой ситуации на помощь приходит профессиональный гипнотизер Джейсон Миллер. По цене в 0,5 BTC (с комиссией) Миллер утверждает, что он может помочь вам вспомнить ваш забытый пароль из любой точки мира, главное условие – знание английского языка.

Миллер, рассказал, что с помощью гипноза он помогает людям уже на протяжении 20 лет. Он получил профессиональный сертификат гипнотизера от Международного центра клинических гипнотерапевтов. Чтобы получить сертификат, члены совета должны пройти 64 часа непрерывного обучения.

За последние несколько месяцев информация о специалисте, который помогает вспомнить биткоин-адрес с помощью гипноза, широко распространилась в СМИ, в том числе, о Миллере писали и в The Wall Street Journal. Сам гипнотизер сказал, что восстановление паролей и адресов от криптокошельков – не основная его деятельность. Чаще всего к нему обращаются с просьбой помочь сбросить лишний вес или избавиться от депрессии.

Миллер начал предлагать свои услуги по восстановлению пароля спустя некоторое время после начала работы в финансовой индустрии: гипнотизер работал с уже опытными трейдерами и теми, кто только начинает строить карьеру в финансах. Его услуги также пользовались популярностью среди студентов-медиков, которые хотели с помощью гипноза развить память, чтобы успешно сдавать экзамены.

Успешная практика гипноза основывается на двух ключевых принципах  – внимательная медитация и снижение уровня стресса, поскольку, как сказал Миллер, именно стресс является основным барьером для восстановления воспоминаний:

Если на вашем криптокошельке хранится сумма, например, в $100 000-300 000, вам будет тяжелее вспомнить пароль из-за переживаний о ваших средствах. Вспомнить пароль – это не так просто, но уже после тридцатиминутного сеанса ваша память вернётся.

Миллер отказался комментировать, сколько людей благодаря ему смогли вспомнить пароль, сославшись на конфиденциальность подобной информации. Тем не менее, он говорит, что на данный момент в его программе по восстановлению пароля принимают участие «несколько человек», которые уже добились некоторых результатов.

Как правило, люди, которые совсем недавно создали кошелек и придумали к нему пароль, быстрее вспоминают заветный набор символов. Также память срабатывает гораздо быстрее, если человек не напряжен и не подвержен стрессу.

Обычно, по словам Миллера, услуга восстановления пароля включает три сеанса, однако, такое количество процедур не гарантирует, что вы вспомните необходимую информацию: в некоторых случае требуется больше консультаций.

«Шансы вспомнить пароль – 50-80%», сказал Милеер и подчеркнул, что, прежде всего, важны усилия клиента. Его работа – это направить человека, помочь ему войти в гипнотическое состояние. Как только цель будет достигнута, он предложит техники, которые помогут клиенту получить доступ к подавленным воспоминаниям. «На данном этапе клиент должен позволить процессам протекать естественным образом».

На протяжении многих лет ведутся дискуссии на тему эффективности гипноза. И хотя до сих пор гипнотерапия не признана наукой, многие ученые пытаются разгадать принципы работы гипноза.

Несмотря ни на что, Миллер уверен в эффективности своей работы. Он утверждает, что у большинства людей из-за гиперболизации гипноза в фильмах и сериалах, сложилось превратное мнение о данной процедуре.

«Гипноз – это не волшебное состояние», – объясняет Миллер. «Гипноз просто использует состояние транса в качестве ресурса для расширения возможностей обучения».

Гипноз также нельзя сравнивать со сном. «На самом деле, человек осознает, что он сидит на стуле и слушает мою речь», – сказал Миллер. «Вы очень глубоко погружаетесь в транс, но вы все еще в сознании».

Подход Миллера поддерживает ученый Дэвид Шпигель, который является сопредседателем кафедры психиатрии и поведенческих наук в Стэнфордском университете, а также главным врачом Центра интегративной медицины в Школе медицины Стэнфордского университета.

«Гипноз – старейшая западная форма психотерапии, но она была искажена стереотипами», – сказал Шпигель. «На самом деле, это очень мощный инструмент для понимания и настройки работы человеческого разума и тела».

Миллер начинает сеанс гипноза (обычно по Skype) с диалога для того, чтобы установить взаимопонимание с клиентом. На заднем фоне играет медитативная музыка.

Клиенты выполняют дыхательные упражнения, а затем расслабляют каждую группу мышц. Эта серия действий позволяет человеку путешествовать во времени и разблокировать старые воспоминания. Процесс воспоминания обычно происходит волнами, говорит Миллер. Яркие воспоминания начинают проявляться, когда клиент спит.

«Честно говоря, мы даже не пытаемся специально вспомнить пароль», – говорит Миллер. По мере раскрытия новой информации гипнотизер фиксирует ключевые элементы и закрепляет их на следующем сеансе.

Обычно сеанс гипноза занимает от 25 до 45 минут. Но, в случае с необходимостью вспомнить пароль, это время увеличивается: от 45 минут до одного часа.

По завершении процедуры Миллер говорит, что клиенты чувствуют себя расслабленными и обновленными, некоторые говорят, что «это похоже на СПА-сеанс для мозга».

«Они действительно начинают чувствовать себя лучше и прощают себя за то, что забыли эту информацию», – говорит гипнотизер. «И вот только с этого момента начинается процесс восстановления».

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.