btc
bch
eth

$105 000 за один твит от Джона Макафи

Джон МакАфи, (Какое влияние Джон МакАфи оказывает на криптовалюты?) программист и основатель одноименного антивирусного ПО, который в последние годы увлекся цифровой валютой, сообщил, что готов продвигать криптопроекты в твиттере за $105 000.

На прошлой неделе МакАфи сообщил в своём твиттере, что его команда McAfee Crypto Team написала руководство о том, как его рекламные твиты работают. McAfee Crypto Team - маркетинговое агентство по продвижению первоначальных предложений монет (ICO) и других проектов в криптовалютной индустрии.

Согласно данным, приведенным в руководстве, 259 000 подписчиков в твиттере Макафи «имеют больше чем 50% их совокупных активов в криптовалютах», и что 224 000 его последователей держат «как минимум $4,4 млрд в криптоинвестициях».

Веб-сайт McAfee предлагает простой расчет эффективности рекламы: разделить стоимость за твит, $105 000, на 810 000 подписчиков твиттере. Это гарантирует потенциальным клиентам, что «стоимость на одного инвестора» составляет не более $ 0,13. Это выгоднее любого другого способа продвижения. МакАфи якобы продвигает только те продукты и услуги, в  которые он «действительно верит».

Кстати, в одном из интервью Cointelegraph в январе 2018, МакАфи не стал раскрывать проекты, которые пытались заплатить ему за продвижение.

Я бы не хотел говорить о своих личных финансах, как и от кого я получаю деньги. На мой взгляд, это даже бестактно задавать такие вопросы. Без обид. Я нахожусь на вершине этой индустрии, поскольку это мой бизнес, и я хотел бы, чтобы каждый в нем участвовал.

Источник

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.