btc
bch
eth

Orchid проводит одно из крупнейших ICO 2018 года

Согласно данным Комиссии по ценным бумагам США, Orchid Labs планируют привлечь $125 миллионов по модели SAFT. Контракт SAFT предоставляет инвесторам право владения будущими токенами, как только они будут выпущены компанией. Для того, чтобы участвовать в подобном ICO, инвесторы должны быть аккредитованы. Другими словами, они должны обладать определённым капиталом и быть официально зарегистрированы. На данный момент компания собрала $36.1 миллионов от 42 аккредитованных инвесторов.

Orchid планирует создать анонимный браузер, подобный Tor. Однако, по словам создателей, альтернативный браузер будет более защищён, так как в его распоряжении будет большое количество полных узлов. В дополнение, Orchid планирует отказаться от VPN, который предполагает определённый уровень доверия к провайдеру.

Децентрализованное решение, разработанное Orchid на базе эфириума, позволяет пользователям интернета и провайдерам самостоятельно обмениваться токенами. Разработчики надеются, что это позволит привлечь больше пользователей на платформу.

В октябре 2018 года компания также привлекла $4.7 миллиона от крупных венчурных фондов, среди которых Andreessen Horowitz, Blockchain Capital, Polychain Capital и Sequoia.

В своем интервью CoinDesk, Стивен Вотерхаус, CEO и учредитель компании сказал:

Наш продукт предназначен для того, чтобы противостоять цензуре и слежке за пользователями. Подобные практики применяются повсеместно: Китай, Средний Восток и даже США.

Источник

Читайте также:

Гид по запуску ICO

Венчурные капиталисты Европы инвестируют в блокчейн

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.