btc
bch
eth

ADS Securities добавляют CFD-контракты на Bitcoin Cash, Litecoin и Ripple

CFD (контракт на разницустала де-факто обязательной функцией для всех онлайн-брокеров. На сегодняшний день международная брокерская компания ASD Securities предлагает своим трейдерам 5 различных криптовалют.

Международная брокерская компания ASD Securities, штаб которой находится в Абу-Даби официально объявила о добавлении CFD-контрактов на разницу цен для Bitcoin Сash (обзор Bitcoin Cash), Litecoin (обзор Litecoin) и Ripple (обзор Ripple). Компания выпускала бета-версию программного обеспечения для клиентов пару недель назад. Тест, согласно отзывам, прошел отлично. Трейдеры, торгующие на платформе OREX, принадлежащей ADS Securities, теперь смогут использовать пять криптовалют для подобных контрактов. Ранее в 2017 году брокер добавил в свой список биткоин и эфир. 

Криптовалюты производят фурор

Компания ADS Securities, основанная в 2011 году, является частью холдинга ADS, предлагающего услуги по онлайн-трейдингу, инвестиционному банкингу и управлению финансами. Холдинг регулируется и лицензируется Центральным банком ОАЕ и владеет несколькими региональными отделениями по всему миру, включая Великобританию, Гонконг и Сингапур. Банк предоставляет решения для торговли на валютном рынке для частных и институциональных инвесторов, хедж-фондов, управляющих активами и так далее.

Джейсон Хьюз, глава отдела розничных продаж ADS Securities, прокомментировал:

Мы рады добавить эти ключевые криптовалюты в список предложений на нашей платформе OREX. С помощью нее пользователи могут получать доступ к криптовалютным рынкам, а гибкость контрактов на разницу цен позволит нашим клиентам открывать длинные или короткие позиции. Это поможет им управлять рисками во времена крайней волатильности рынка. Осознавая, что рынок криптовалют с каждым днем становится все объемнее, мы пришли к выводу, что это правильное время для ввода бо́льшего количества токенов в списки платформы OREX.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.