btc
bch
eth

Новый майнер от Asus H370 Mining Master будет поддерживать до 20 видеокарт

Компания Asus дебютировала в выпуске оборудования для добычи криптовалют, разработав новый майнер H370 Mining Master, который будет поддерживать до 20 графических карт.

Пока точно не известны сроки релиза и стоимость оборудования, однако представители Asus указали, что новый майнер будет доступен к покупке в третьем квартале этого года. Компания планирует продемонстрировать свой самопровозглашенный «мастодонт блокчейна» во время мероприятия Computex 2018 в Тайване на следующей неделе.

«Чем меньше времени вы тратите на работу с оборудованием, тем больше остается на майнинг. Поэтому в H370 Mining Master встроен набор диагностических функций, предназначенных для упрощения управления вашей платформой»


Asus в опубликованном в среду сообщении

Так, например, элементы Mining Expert включают встроенную систему мониторинга, которая позволяет пользователям отслеживать состояние подключенных к ней 20 видеокарт. 

Asus – одна из многих компаний, производящих IT-оборудование, которые стремятся выйти на рынок майнинга. Как сообщалось ранее, ASRock, еще один производитель материнских плат, выводит аналогичные продукты на рынок, а производители графических процессоров AMD и Nvidia заявили, что их стандарты повысились благодаря спросу со стороны майнеров.

Источник

Читайте также:

– GMO выпустит первый в мире 7-нм биткоин-майнер

– Майнинг для ЮНИСЕФ

– Калькулятор майнинга WhatToMine

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.