btc
bch
eth

Binance инвестирует $15 млн в развитие блокчейн-индустрии на Бермудских Островах

Binance планирует создать свой новый глобальный центр на Бермудских Островах в течение ближайших нескольких месяцев, заявил премьер-министр страны Дэвид Берт.

Выступая на совместной пресс-конференции в пятницу, Берт объявил о подписании меморандума о взаимопомощи, согласно которому благотворительный фонд Binance предоставит $10 млн на образовательные программы в сфере блокчейн. Еще $5 млн будут инвестированы в блокчейн-стартапы.

Кроме того, Binance поможет правительству Бермудских островов разработать нормативно-правовую базу для криптоиндустрии, а также создаст новый офис в стране.

Берт сказал во время пресс-конференции:

В рамках партнерского соглашения Binance создаст на Бермудских островах свою базу, предоставив по меньшей мере 40 рабочих мест, 30 из которых отведены для бермудцев... И в разумно кратчайший срок на Бермудах будет создана криптобиржа, работающая согласно разработанной нормативно-правовой базе.

Генеральный директор и основатель Binance Чжао Чанпэн сказал, что правительство и регулирующие органы Бермудских островов «являются одними из самых доступных на планете» и заявил, что его компания «будет помогать развиваться местной экономике».

Биржа уже начала работу с местной юридической фирмой, чтобы новый офис компании соответствовал местным законам.

Во время пресс-конференции Чжао также прокомментировал недавний иск против криптобиржи, сказав, что «Верховный суд Гонконга уже отклонил его и обязал Sequoia возместить судебные издержки Binance».

Берт также упомянул о работе над законодательством в сфере ICO. Премьер-министр заявил, что правительство намерено «всесторонне управлять» первоначальными предложениями монет (ICO), которые проводятся на территории страны.

Источник

Читайте также:

Binance Labs провёл раунд на $30 млн. для новой криптовалютной системы MobileCoin

Как создать лучшую в мире криптобиржу за 8 месяцев

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.