btc
bch
eth

Посол доброй воли ЮНИДО возглавит благотворительную инициативу Binance

Посол доброй воли Организации Объединённых Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) возглавит новый благотворительный фонд криптовалютной биржи Binance.

Хелен Хай, чья работа в первую очередь была сфокусирована на развитии Африки, возглавит Binance Charity Foundation – благотворительное крыло одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж по объёму торговли.

Хай начала вести благотворительную работу от имени фонда в прошлом месяце, принимая участие в сборе пожертвований на реализацию программ по созданию рабочих мест в Восточной Африке.

На данный момент благотворительный филиал является последней организацией, запущенной Binance. Создание благотворительного фонда говорит о том, что компания планирует пустить свою прибыль в дело. Согласно Business Insider, прибыль Binance за 2018 год может составить $1 млрд.

Также Binance планирует инвестировать в следующую волну криптовалютных и блокчейн-стартапов: в начале июня был анонсирован “Фонд социального влияния” размером в $1 млрд. Элла Чжан, руководитель программы инкубации стартапов Binance:

Мы уверены, что это прорывной социальный эксперимент. Binance Labs надеется на работу с большим количеством проектов для исследования технологии блокчейн и совместного продвижения роста индустрии.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.