btc
bch
eth

Binance прогнозирует прибыль в размере $1 млрд на фоне кризиса

В этом году падение криптовалют оставило играющих на повышение инвесторов с миллионами долларов убытков, в то время как крупнейшая в мире криптобиржа всё продолжает зарабатывать.

Binance ожидает, что в 2018 году чистая прибыль компании составит от $500 млн до $1 млрд, по словам главного исполнительного директора Чанпэн Чжао [Changpeng Zhao]. В первом полугодии доход составил около $300 млн, сообщил он в интервью. Средний дневной оборот компании, с момента вступления Чжао в должность год назад, составляет примерно $1,5 млрд, при этом у Binance на данный момент 10 млн пользователей.

Показатели Binance иллюстрируют, как некоторые криптовалютные биржи процветают, несмотря на кризис цифровых активов, который сопровождается потерей Биткоином 52% своей стоимости в этом году, неоднократными хакерскими взломами криптовалютных проектов и усилением контроля со стороны регуляторов.

Binance, проведя переговоры с властями в Японии и Гонконге, планирует в скором времени предоставить клиентам возможность конвертировать свои виртуальные токены в фиатную валюту, включая евро, в Уганде, на Бермудских островах и на Мальте, поскольку она рассчитывает на быстрый рост.

Ранее Чжао упоминал, что в начале года у Binance было 2 млн пользователей. Он основал биржу в июле 2017 года после того, как собрал $15 млн на ICO. К концу прошлого года, когда криптовалютное безумие достигло апогея, на бирже проводилось операций примерно на $11 млрд в день. Два дня назад Binance с объемом торговых операций на $1,3 млрд возглавила рейтинг криптобирж на Coinmarketcap.com.

Источник

Читайте также:

– Что такое BNB 

– Как создать лучшую в мире криптобиржу за 8 месяцев 

– Binance инвестирует $15 млн в развитие блокчейн-индустрии на Бермудских Островах

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.