btc
bch
eth

Крупнейшая биржа Binance возобновила работу после технических сбоев

Одна из самых популярных криптобирж Binance сегодня, 9 февраля, официально объявила о возобновлении операций: биржа полностью обновила систему после технических сбоев, которые привели к приостановке работы. 

В официальном обращении компании на сайте сказано, что биржа восстановит свою работу к 10 утра по Гринвичу (13:00 по Московском времени) 9 февраля. Кроме того, Binance предоставляет скидку 70% на торговые сборы в знак «благодарности за неизменную поддержку пользователей на протяжении всего времени обновления системы».

За шесть месяцев существования биржа Binance вышла на международный уровень. На этой неделе генеральный директор компании Чанпэн Чжао был назван одним из самых богатых людей криптоиндустрии, заняв первое место в отраслевом рейтинге Forbes

Согласно данным за февраль 2018 года, биржа стала самой популярной трейдинговой платформой в мире: число пользователей увеличилось на 240 000 человек в час, что вынудило биржу ввести ограничения на регистрацию новых инвесторов.

Несмотря ни сниженную скорость при выполнении сложных процедур, необходимых для того, чтобы облегчить процесс обновления, Чжао заявил, что целостность данных не подвержена риску.

«Основной облачный сервис системы была подвергнут DDoS-атаке. Проблема уже разрешена, однако все равно наблюдаются некоторые последствия».

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.