btc
bch
eth

Bittrex совместно с Invest.com запускают новую криптобиржу

Американская криптобиржа Bittrex и британская инвестиционная компания Invest.com намерены запустить новую обменную платформу, ориентированную на граждан ЕС.

Согласно опубликованному в четверг сообществу, цель сотрудничества заключается в том, чтобы предоставить криптоинвесторам «универсальную платформу для торговли криптовалютами в безопасной среде», говорится в пресс-релизе.

По словам представителей компаний, для разработки новой площадки фирмы будут использовать технологию обмена Bittrex и опыт управления портфелем активов invest.com.

Генеральный директор Bittrex Билл Шихара заявил, что компании надеются «увеличить доступ клиентов к некоторым из самых инновационных проектов в блокчейна в мире и еще больше способствовать внедрению этой революционной технологии».

Шихара добавил, что создание новой обменной платформы – лишь часть совместных планов, поскольку компании планируют расширяться во всем мире, «предоставляя новые услуги и стратегические партнерства».

Хотя платформа первоначально будет обслуживать клиентов только в ЕС, пл планам впослдествии новый сервис будет предлагать услуги другим регионам и странам .

Итай Авнери, представитель invest.com, сказал:

«Наша цель – стать самой авторитетной платформой в ЕС, а затем и во многих странах мира».

Источник

Читайте также:

– Биржа Bittrex заключила банковское соглашение с целью добавить на платформу торговые пары «крипто-доллар»

– Криптобиржи: отчет Insights 2018

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.