btc
bch
eth

Криптобиржа Bittrex возобновила регистрацию новых пользователей

Седьмая в мире по объему торгов криптобиржа Bittrex вновь открыла регистрацию для новых ей пользователей, объявила компания. В декабре 2017 года биржа была вынуждена приостановить регистрацию из-за повышенного спроса.

Однако далеко не у всех эта новость вызвала позитивную реакцию. Подавляющее число пользователей, ответивших на объявление Bittrex о возобновлении регистрации «The.Wait.Is.Over», были недовольны новым интерфейсом, и один пользователь осудил его как «просто пример CSS». Были и другие недовольные:

Кто-то столкнулся с проблемами при попытке зарегистрироваться или просто войти в систему. В результате в течение нескольких часов после открытия команде биржи пришлось снова временно приостанавливать регистрацию, ссылаясь на «большой поток» новых пользователей.

Напомним, что Bittrex – это крупнейшая биржа США, и ее учредители имеют опыт работы в департаменте безопасности Microsoft.

Билл Шихара, исполнительный директор Bittrex, подчеркнул в подкасте Unikrn Radio, что биржа внимательно относится к соблюдению KYC и AML, а в октябре 2017 года Bittrex отключила тысячи учетных записей для проверки без предварительного предупреждения.

Однако нельзя отрицать и восторженную реакцию некоторых пользователей:

Источник

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.