btc
bch
eth

Blockchain.com запустил институциональную инвестиционную платформу

Платформа Blockchain.com недавно запустила глобальную институциональную платформу Blockchain Principal Strategies (BPS), указано в сообщении блога компании от 28 июня.

Blockchain.com утверждает, что новая площадека обеспечит безопасный и «эксклюзивный» доступ к рынкам, услугам и исследованиям для учреждений, компаний и розничных инвесторов. Соучредитель Blockchain.com Питер Смит отметил, что новая платформа институционального уровня направлена на обеспечение максимальной безопасности при инвестировании:

BPS предоставляет клиентам возможность инвестировать в цифровые активы с таким спокойствием и безопасностью, что наша платформа уже стала синонимом блокчейна.

BPS предлагает ряд торговых и исследовательских инструментов, таких как внебиржевая торговля (OTC), интеллектуальная система управления заказами (OMS), пользовательское портфолио, показатели риска, а также доступ к исследовательской группе, к которой присоединился Гаррик Хилман, первый «криптовалютный академик» Кембриджского университета, нанятый Blockchain.com в мае этого года. Внебиржевые услуги через BPS будут управляться командой экспертов из Goldman Sachs, JP Morgan и UBS.

Ранее известный как Blockchain.info, Blockchain.com опубликовал в твиттере, что их URL-адрес изменился:

http://Blockchain.info переехал. Возможно, вы заметили, что все URL-адреса http://blockchain.info теперь перенаправлены на сайт http://blockchain.com, но не беспокойтесь, мы не прощаемся с .info навсегда, просто теперь вы можете найти нас в другом месте!

Blockchain.com, запущенный в 2011 году, теперь является одним из самых популярных цифровых кошельков с более чем 25 млн зарегистрированных адресов в 140 странах и активами на сумму $200 млрд. Первоначально он был запущен как провайдер данных для транзакций Bitcoin (BTC), теперь фирма работает также с Bitcoin Cash (BCH) и Ethereum (ETH).

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.