btc
bch
eth

BTCC вернется на рынок с новой платформой в июне

Гонконгская платформа BTCC объявила на своем сайте и в социальных сетях о возвращении с новой криптовалютной торговой платформой в июне. Обновленная биржа будет отличаться повышенной ликвидностью, более быстрым подтверждением депозитов и выводом средств, а также небольшими спрэдами между заявками, обещающими надежное, удобное и безопасное обслуживание цифровых активов для своих клиентов по всему миру.

Сначала платформа будет поддерживать следующие криптовалюты: Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin (BTC), Etherium (ETH) и Litecoin (LTC), а также торговые пары LTC / USD и LTC / BTC. Согласно опубликованному пресс-релизу, другие валютные опции будут постепенно добавляться для удовлетворения потребностей пользователей. Кроме того, новая биржа не будет взимать комиссию на протяжении первых трех месяцев работы. Компания также отметила:

Что касается технических разработок, наша биржа будет использовать многоуровневую многокластерную систему с оптимизированным высокоскоростным механизмом. 

BTCC утверждает, что их обновленная торговая платформа будет оптимизирована для включения автономного холодного хранения и шифрованного трафика SSL с целью обеспечить лучшую защиту цифровых активов клиентов. «Мы очень серьезно относимся к безопасности и гордимся тем фактом, что никогда не подвергались риску», – говорится в официальном заявлении компании.

Также клиенты биржи будут вознаграждены очками, которые они смогут получить разными способами: приведя на биржу новых пользователей, проходя проверки, отдавая валюту на хранение и др. Бонусные баллы будут давать определенные преимущества, которые могут использоваться во всей экосистеме, включая пул BTCC и кошелек Mobi.

Напомним, что BTCC, официально известная как BTC China, стала первой криптобиржей в Китае. Ее основал предприниматель Бобби Ли в 2011 году. Три года спустя платформа стала второй по величине биржей в мире по объему торговли биткоинами.

Биржа была вынуждена закрыться в результате ограничительной политики китайских властей в сентябре 2017 года, когда центральный банк запретил местным биржам торговать криптовалютами в паре с национальной фиатной валютой – юанем.

Тем не менее, BTCC продолжал управлять своим майнинг-пулом, который в настоящее время контролирует 2% хешрейта сети Биткоин. В январе этого года криптокомпания объявила о приобретении инвестиционного фонда в Гонконге. В то время BTCC заявила о смене фокуса на международные рынки.

Источник

Читайте также: 

– Как Китай душит биткоин и другие криптовалюты

– Торговля криптовалютами в Азии сходит на нет

– Китайские власти используют блокчейн для борьбы с уклонениями от налогов

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.