btc
bch
eth

Coinbase сообщила о запланированных изменениях в налоговой и кадровой политике

На этой неделе популярный криптовалютный сервис Coinbase обнародовал множество заявлений, касающихся некоторых аспектов бизнеса. Биржа планирует использовать софтфорк Segwit, отключить Paypal, ввести налоговые инструменты и нанять 500 агентов для работы с клиентами.

Segwit и налоги


Представители Coinbase Тина Бхатнагар и Зак Абрамс прокомментировали некоторые изменения, которые происходят в компании. Абрамс заявил, что поддержка Segwit будет внедрена на этой неделе. По словам менеджера продукта, услуга отправки/получения биткоинов будет доступна для клиентов в течение нескольких следующих недель.

Абрамс добавил:

Мы продолжаем инвестировать в нашу Bitcoin-инфраструктуру и будем работать над внедрением дополнительных улучшений для его масштабируемости на нашей платформе. 

Coinbase выпустит некоторые инструменты для налоговой отчетности. Биржа планирует предоставить пользователям новые инструменты на этой неделе, а также сделать процесс  оплаты налогов как можно проще.

«Для упрощения процедуры  мы предоставим  «подробный отчет о транзакциях », который будет включен в наш отчет о прибылях и убытках», - сообщает Coinbase.

Как отмечают многие клиенты, наш отчет о прибылях и убытках очень точен. Дополнительный подробный отчет направлен на то, чтобы  облегчить процесс уплаты налогов  для тех, кто купил или продал цифровые активы на Coinbase.


Временное отключение Paypal, проблемы с кредитной картой и 500 новых агентов для обслуживания клиентов

Еще одно заявление, сделанное фирмой в Сан-Франциско, - это отключение услуг Paypal. В среду, 7 марта Coinbase планирует прекратить услуги Paypal. Обменник заверил, что он полностью восстановит услуги Paypal «в конце этого года». Затем Coinbase обращается к держателям кредитных карт, говоря о том, что TD Bank объявил о запрете покупки криптовалют. В этом TD Bank последовал примеру Citi, Bank of America, Discover и Capital One. Coinbase рекомендует клиентам удалять эти типы карт из своего кошелька.

Абрамс объяснил:

Если у вас есть кредитная карта TD Bank, привязанная к вашей учетной записи в Coinbase, мы рекомендуем переходить на расчетный счет или дебетовую карту.

Наконец, руководитель службы поддержки клиентов Coinbase Тина Бхатнагар сообщила, что в ближайшее время у биржи появится 500 дополнительных сотрудников горячей линии, чтобы ускорить процесс работы с клиентами в течение следующих 90 дней.

Мое первое и самое важное наблюдение заключалось в том, что нам нужно больше людей для обработки входящих запросов, - уточнила Бхатнагар.

В течение следующих трех месяцев мы задействуем около 500 сотрудников для обработки входящих звонков. Наша первая группа из 90 новых работников начнет работу  5 марта, и мы будем добавлять сотрудников каждую неделю, пока не достигнем цели в 500 человек  к концу мая.

С момента основания  в 2012 году компания заработала $50 млрд, а в 2018 году отметка числа пользователей достигла 10 млн человек. С тех пор компания провела семь раундов финансирования, которые собрали $225,3 млн.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.