btc
bch
eth

Сервис Coinbase Custody начал работу

Новый сервис криптобиржи Coinbase для институциональных инвесторов начал приём депозитов, заявили представители площадки в понедельник.

Coinbase Custody был создан для институциональных хедж-фондов и других клиентов, которые могут внести депозит на сумму не менее $10 млн. На прошлой неделе на платформе был сделан первый вклад. Теперь новая услуга доступна для всех клиентов. На сегодняшний день на бирже хранится $20 млрд в криптовалютных активах – компания надеется, что Coinbase Custody поможет привлечь еще $10 млрд.

Продукт был официально запущен в мае, когда криптобиржа также раскрыла свои планы получить статус брокер-дилера, а также лицензию альтернативной торговой системы и лицензию инвестиционного советника. Если лицензии будут одобрены, Coinbase сможет начать предлагать ценные бумаги на основе своих текущих продуктов.

В настоящее время Coinbase Custody открыт для клиентов в США и Европе. Несмотря на то, что четкие сроки не были обозначены, представители биржи заявили об открытии доступа для клиентов из Азии к концу 2018 года.

Источник

Читайте также:

– Новый индексный фонд Coinbase начал работу 

– Coinbase добавляет на свою платформу Ethereum Classic 

– Coinbase и Circle соперничают за первенство в сфере оказания брокерских услуг 

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.