btc
bch
eth

Coinbase: выводить средства из форков биткоина станет проще

В четверг криптовалютный стартап Coinbase заявил, что в ближайшие месяцы их биржа позволит пользователям выводить средства, полученные в результате форков сети биткоина. "Как устроена биржа Coinbase?"

В своем блоге компания сообщила следующее:

Обновление позволит клиентам легче выводить активы, связанные с биткоин-форками. Как всегда, мы рассматриваем технические, операционные и юридические аспекты, когда решаем, какой из активов, полученных в результате форка, мы будем поддерживать. Все решения, которые мы принимаем, публикуются на сайте.

При этом Coinbase отмечает, что в настоящее время «не объявляет о поддержке каких-либо конкретных активов», добавив, что платформа «скорее всего будет поддерживать больше активов, родившихся в результате форков, чем GDAX и Coinbase вместе поддерживали до сих пор».

GDAX, в свою очередь, позволит клиентам снимать средства, полученные в результате форков, но не торговать ими. Аналогичным образом, базовая платформа Coinbase также позволит клиентам выводить данные виды активов, однако без возможности совершения сделок. Кроме того,как отмечает стартап, актив может быть добавлен на GDAX в будущем без добавления на Coinbase.

Coinbase Commerce, сервис, ориентированный на продавцов, который биржа представила в феврале, не будет поддерживать каких-либо разветвленных активов, а недавно запущенный индексный фонд Coinbase не будет включать в листинг недоступные на GDAX активы.

В отдельном заявлении Coinbase сообщили о создании венчурного фонда, направленного на оказание поддержки стартапам, работающим с технологией блокчейн.

Мы хотим помочь самым привлекательным компаниям в этой области для того, чтобы они могли процветать.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.