btc
bch
eth

Биржа Coinbase представила новый сервис

Криптобиржа Coinbase объявила о запуске Coinbase Custody, продукта, созданного для содействия внедрению институциональной криптовалюты.

Coinbase Custody  сер­вис для хра­не­ния крип­то­ва­лют, пред­на­зна­чен­ного для круп­ных фи­нан­со­вых учре­жде­ний. Биржа сообщила, что первоначальный взнос за ис­поль­зо­ва­ние сер­ви­са со­ста­вит $100 тыс, а ми­ни­маль­ная сумма для де­по­зит­но­го счета — $10 млн. Кроме того, существует ежемесячная плата, основанная на объеме хранящихся активов.

«Мы использовали наш опыт хранения криптовалюты на сумму более 20 миллиардов долларов для создания Coinbase Custody  самого безопасного криптохранилища»,  заявил представитель компании.

Coinbase также подтвердила запуск услуги Custody в партнёрстве с брокер-дилером, регулируемым американской Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC). Предложение по хранению активов обеспечивает дополнительные меры безопасности и соответствует регламенту, которому обязаны следовать банки и инвестиционные компании.

Парт­не­ра­ми Coinbase по за­пус­ку Coinbase Custody стали 1confirmation, Autonomous Partners, Boost VC, MetaStable, Multicoin Capital, Polychain Capital, Scalar Capital и Walden Bridge Capital.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.