btc
bch
eth

Новый индексный фонд Coinbase начал работу

Coinbase официально запустила новый индексный фонд, ориентированный на крупных инвесторов – фонд «открыт для инвестиций» с минимальным порогом в $250 000, сказано в блоге Рубена Браматана.

Фонд предоставит инвесторам доступ ко всем активам, которые в настоящее время представлены на Coinbase: BTC, BCH, ETH, LTC и теперь еще ETC. В будущем Coinbase планирует добавить и другие активы.

Браматан написал:

«Мы видели огромный интерес к нашему новому сервису со стороны инвесторов. На этом этапе мы открыли фонд для тех, кто готов инвестировать от $250 000 долларов США до $20 млн».

О запуске фонда впервые было объявлено в марте. В то время представители Coinbase отметили, что будет открыт доступ к любым активам, перечисленным на GDAX, который теперь переименован в Coinbase Pro.

Тем не менее, фонд пока еще не открыт для всех – Браманатан отметил, что «на этом этапе индексный фонд Coinbase доступен только для аккредитованным инвесторам из США».

Отмечается, что Coinbase «работает над добавлением большего количества активов, доступных для всех инвесторов», однако четкие сроки не обозначены.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.