btc
bch
eth

Криптобиржа Coinsquare привлекла $30 миллионов

Канадская криптовалютная биржа Coinsquare привлекла 30 миллионов долларов для развития своей платформы в новом раунде финансирования, .

Финансирование биржи возглавила компания Canaccord Genuity. Средства, по словам представителей Coinsquare, «будут использоваться для стимулирования глобального роста и стратегии диверсификации, ориентированной на то, чтобы сделать платформу еще более соответствующей потребностям клиентов».

Частью проекта станет привлечение в штат до 100 сотрудников в ближайшие месяцы, формируя команду из 200 сотрудников ко второму кварталу этого года.

Компания рассматривает выход на рынки США и Великобритании, а также планирует провести первичное публичное размещение (IPO) в Канаде в сентябре 2018 года. Coinsquare надеется, что IPO будет способствовать становлению биржи как авторитетного субъекта в глазах инвесторов.

Главный исполнительный директор Coinsquare Коул Даймонд заявил в недавнем интервью:

Мы участвуем в гонке и делаем это подобающим образом. Мы собираемся пойти традиционным путем и проведем IPO на фондовой бирже Торонто.

Даймонд также сказал, что биржа планирует добавлять по одной новой криптовалюте в месяц на своей платформе, начиная с февраля.

Coinsquare заявила, что ее планы расширения также включают инвестиции в разработку майнинга криптовалюты, запуск отдела торговли и арбитража и создание фондов, «ориентированных на инвестиции в области цифровых активов», которые будут называться CoinCap Funds.

Источник

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.