btc
bch
eth

Tron Foundation завершил поглощение BitTorrent

Поставщик программного обеспечения для обмена файлами BitTorrent заявил о том, что процесс поглощения завершен, компания теперь официально стала частью Фонда Tron.  

В BitTorrent также рассказали, что теперь фирма будет работать из новых офисов Tron в Сан-Франциско, поддерживая глобальное развитие блокчейн-проектов. При этом компания продолжить обслуживать 100 миллионов пользователей BitTorrent по всему миру. Согласно заявлению BitTorrent:

«Мы полагаем, что присоединение к сети TRON будет способствовать усилению BitTorrent и ускорит нашу миссию по созданию Интернета возможностей, а не правил».

Новость о предстоящей покупке стала доступна общественности в середине июня, когда один из основателей BitTorrent и бывший президент Ашвин Невин сказал CoinDesk, что Tron выделяет 120 миллионов долларов для приобретения этой фирмы. Известие породило спекуляции и слухи о том, что после слияния BitTorrent может начать взимать с пользователей плату в криптовалютах. Однако фирма написала на своем веб-сайте, что она «не планирует менять» свою бизнес-модель и не будет взимать плату за любые свои услуги. Кроме того, BitTorrent указал, что компания «не планирует заниматься майнингом криптовалют сейчас или в будущем».

По сообщениям СМИ, сумма сделки составила $126 млн. Курс токенов TRON, TRX, на данные новости никак не отреагировал.

Источник

Читайте также:

«День независимости» TRON: активирована собственная сеть

Зачем создателю криптовалюты Litecoin нужна доля в банке и что может пойти не так

Хотите заработать миллионы? Скопируйте чужой white paper

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.