btc
bch
eth

Смартфоны HTC станут новым домом для криптокотят

Мобильная версия игры CryptoKitties, которая на пике своей популярности захватила блокчейн Эфириума (подробный обзор данного приложения читайте в нашем материале),  выйдет на новом смартфоне компании HTC. 

О партнерстве стало известно во вторник, когда  представители CryptoKitties сообщили, что мобильное приложение с игрой впервые станет доступно на смартфоне U12+, флагманском устройстве тайваньского производителя. Согласно заявлению, приложение станет доступно пользователям уже к концу этого года. Как указано на сайте HTC, разведением виртуальных котят первыми смогут заняться пользователи из США.

Такое сотрудничество тайваньской фирмы и популярной игры, скорее всего, является частью рекламной кампании инновационного блокчейн-смартфона Exodus, на котором также будет возможность скачать мобильное приложение CryptoKitties. Согласно заявлениям, новое устройство от HTC выйдет в третьем квартале этого года и будет оснащено аппаратным кошельком и поддержкой децентрализованных приложений. Как ожидается, стоить Exodus будет около $1000.

Источник

Читайте также:

Почему один из крупнейших венчурных фондов инвестировал в игру CryptoKitties

Криптоигры захватывают App Store и Google Play

Ebay для криптокотят привлек инвестиций на сумму $2 млн

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.