btc
bch
eth

Facebook вернул ограниченную рекламу криптовалют

Социальная сеть Facebook представила новую функцию, в рамках которой компании, желающие запустить рекламу продуктов и услуг в сфере криптовалют, должны заполнить соответствующую форму и предоставить необходимые документы. При этом любая реклама ICO остаётся под запретом. 


Для получения разрешения на публикацию рекламодатели должны предоставить дополнительную информацию о лицензиях, листинге на фондовых биржах и любые публичные данные о своём бизнесе, которые Facebook посчитает релевантными. Компания будет обеспечивать их проверку перед непосредственной публикацией. 

Роб Леазерн, директор по управлению продуктами компании, написал в блоге: 

Несмотря на то, что далеко не все получат право публиковать рекламу на платформе Facebook, мы обещаем прислушиваться к мнению сообщества, изучать технологию и пересматривать правила при необходимости.

В криптосообществе новость была принята положительно. Многие считают, что это один из первых шагов на пути к эффективному регулированию, где заслуживающие доверия проекты в сфере криптовалют и блокчейна смогут предстать перед широкой аудиторией. 

Источник

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.