btc
bch
eth

GMO создает мобильное приложение, которое позволяет геймерам зарабатывать BTC

Японская технологическая фирма GMO Internet Group разработала новое мобильное приложение, которое позволяет пользователям зарабатывать биткоины, просто играя в игры.

Согласно заявлению, новое приложение под названием CryptoChips будет в первую очередь интегрировано с игрой «Whimsical War»также разработанной GMO. С августа этого года, играя в игру на устройстве iOS или Android, пользователи могут быть вознаграждены биткоинами на основе их ранжирования по достижениям в игре.

Вместо того, чтобы использовать специальное оборудование для майнинга криптовалюты, игроки получают вознаграждения в криптовалюте непосредственно от GMO. В декабре 2017 года фирма создала свои собственные майнинг-фермы, а также объявила о запуске облачного сервиса для добычи криптовалют в августе.

Технический гигант отметил в своем заявлении, что цель такого шага – побудить общественность ознакомиться с криптоиндустрией через новое приложение, так как пользователям нужно будет использовать свои собственные цифровые кошельки для того, чтобы получать и использовать биткоин.

GMO указала, что в планах добавить поддержку большего количества криптовалют в приложении, а также интегрировать его с другими играми.

Напомним, ранее компания объявила о создании первого в мире 7-нм чипа для майнинга биткоинов, который поступит в продажу в октябре 2018 года.

Источник

Читайте также:

– Японский интернет-гигант GMO хочет заимствовать BCH, ETH, LTC, XRP у клиентов

– На рынке устройств для майнинга сразу несколько пополнений

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.