btc
bch
eth

Криптовалюта стала популярнее драгоценных металлов у клиентов Goldmoney

Автор: Avi Mizrahi 

Платёжная система Goldmoney была основана 19 февраля 2014 года и уже в январе 2015 года вышла на канадскую фондовую биржу. Она позволяет клиентам со всего мира обменивать свои электронные деньги на золото или наоборот. На данный момент компания имеет выручку $524 миллионов и распоряжается активами клиентов из 150 стран общей стоимостью в $2 миллиарда.

Основатель компании Goldmoney Рой Себаг у себя в твиттере прокомментировал ситуацию:

Объем продаж биткоинов в день превысил продажу драгоценных металлов. На данный момент наш криптовалютный портфель растет на полмиллиона долларов ежедневно.

Напомним, что акции компании Natural Resource Holdings, также принадлежащей Рою Себагу и торгуемой на тель-авивской бирже, выросли в с цене на 3750% после заявления о переходе к майнингу криптовалют. Однако Рой Себаг уверен, что это спекулятивная стоимость, которая впоследствии будет скорректирована рынком:

Нет сомнений в том, что это пузырь, однако я заработал большое количество денег на пузырях. Я инвестировал в биткоин, когда он стоил 6 долларов, и продал его этой весной. Дело в том, что невозможно понять, где находится потолок для данной криптовалюты.

Источник

 

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.