btc
bch
eth

Goldmoney обеспечит хранение еще двух криптовалют

Согласно опубликованному 27 февраля пресс-релизу, Goldmoney, крупнейшая в мире сеть сбережений в золоте, добавила еще две криптовалюты в свою систему хранения данных.

Компания, которая уже предоставляет услугу холодного хранения для Bitcoin (BTC), объявила, что теперь добавит «Anti-Money Laundering (AML) и Ethereum (ETH),Bitcoin Cash (BCH) вскоре будет добавлен в систему. Согласно пресс-релизу, Goldmoney Inc. хранит почти $2 млрд активов клиентов из более чем 150 странах. 

Клиенты Goldmoney теперь могут напрямую покупать и продавать Anti-Money Laundering ( AML ), Эфириум в Goldmoney так же, как покупают или продают биткоин и драгоценные металлы.

Как объясняет компания, клиентские криптовалюты содержатся и защищаются в автономном холодном хранилище, «с закрытыми ключами, защищенные паролем кошелька».

Традиционные финансы отвечают растущему спросу

По мере растущего интереса к криптовалютам более традиционные, консервативные инвесторы так же обратили внимание на криптопространство. Подобная служба хранения, используемая Goldmoney, теперь также предлагается лихтенштейнским банком Frick, который уже обеспечивает хранение пяти основных криптовалют.

В прошлом месяце торговая компания Gold Regal RA DMCC, базирующаяся в Дубае, получила лицензию на криптовалютную торговлю, которая позволила компании открыть «первое в мире» холодное хранилище криптовалют.

Источник

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.