btc
bch
eth

Криптобиржа Huobi откроет отделение в Бразилии

Криптобиржа Huobi расширяет географичекие границы своей деятельности: платформа открывает отеделение в городе Сан-Паулу в Бразилии и нанимает региональных сотрудников.

Согласно местному новостному порталу «Portal do Bitcoin», представители Huobi раздавали визитки на VI конференции по криптовалюте в Сан-Паулу. Также местное издание сообщило, что Huobi связывается с «известными представителями бразильского рынка» и создает рабочее пространство в Сан-Паулу в офисах We Work. Хотя официальной информации об открытии отделения Huobi нет, Portal do Bitcoin утверждает, что биржа начнет работу к концу этого года.

Кроме того, сингапурская компания на LinkedIn разместила объявление о поиске главного сотрудника по обеспечению соблюдения требований, который должен контролировать деятельность компании с целью выявления нарушений и незаконных действий. Из другого объявления следует, что Huobi нанимает менеджера по цифровому маркетингу.

Напомним, что биржа уже начала расширять свою деятельность в Канаде. Генеральный менеджер Huobi Canada Росс Чжан заявил:

«Создание первых канадских офисов Huobi в Торонто – это попытка компании в рамках адаптации блокчейна для массовой аудитории».

Еще в январе биржа открыла филиал в Сан-Франциско, где через два месяца компания зарегистрировалась в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) в качестве предприятия, предоставляющего финансовые услуги (MSB), чтобы затем иметь возможность осуществлять торговлю криптовалютами в США. Также компания расширяет свое присутствие и в сторону азиатского направления: ранее в этом месяце Huobi Labs, блокчейн-инкубатор компании, подписал стратегическое партнерство с сообществом Tianya, чтобы создать блокчейн-фонд в $1 млрд в провинции Хайнань Китая.

Присутствие Huobi в Бразилии сделает конкуренцию в стране более жесткой. Помимо существующих криптобирж, сингапурской фирме, возможно, придется конкурировать с крупнейшей инвестиционной компанией Бразилии XP Investimentos, которая также намерена создать площадку для торговли криптовалютойЕсли обе биржи позволят пользователям торговать национальной валюты страны (бразильской реал), игроки рынка станут свидетелями беспрецедентной ликвидности.

Источник

Читайте также:

– Биржа Huobi Pro запустила криптовалютный индекс

– 500 Startups и Huobi Labs поддержат перспективные блокчейн-проекты

– Крупнейшая брокерская компания в Бразилии XP Investimentos выходит на внебиржевой криптовалютный рынок

 

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.