btc
bch
eth

Huobi создаст новую платформу Huobi Cloud

Huobi Group объявила о запуске новой платформы Huobi Cloud, которая позволит пользователям создавать биржи цифровых активов на основе существующей платформы Huobi.

Согласно заявлению, более десяти транснациональных компаний уже стали партнерами Huobi Cloud. Новый продукт направлен на создание внебиржевых (OTC) цифровых обменов активами. Партнеры также смогут использовать системы интеграции заказов и кошельков, а также систему управления активами и клиринга платформы Huobi Global. Леон Ли, председатель Huobi Group, прокомментировал запуск следующим образом:

В эпоху внедрения технологии блокчейн Huobi стремится поделиться своим опытом со всей экосистемой блокчейна, и благодаря этому развивать отрасль для достижения взаимной выгоды всех заинтересованных сторон в дальнейшем.

Согласно заявлению, Huobi Cloud интегрирует четыре подхода, включая биржевые, внебиржевые, операционные и экосистемные решения. Биржевое решение включает в себя связанные с токенами сервисы, разделение горячих и холодных кошельков, механизм предупреждения рисков и др. Внебиржевое решение проверяет подлинность сделок между такими валютами, как доллар США, гонконгский доллар, китайский юань, с одной стороны и криптовалютами с другой – BTC, ETH и USDT (Tether). 

Основанная в 2013 году, криптобиржа Huobi на сегодняшний день занимает третье место в мире по дневному объему торгов с офисами в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее и Гонконге. В конце июня компания сотрудничала с JD Cloud, дочерней фирмой крупнейшей онлайн-розничной сети JD Group в Китае, чтобы исследовать технологические приложения и технологии облачных вычислений, ориентированные на финансовые услуги, интернет-вещей и цепочки поставок.

В июне Huobi также объявила о запуске своего нового публичного блокчейна – Huboi Chain Project (HCP). Согласно Huobi Group, новая платформа будет использоваться для «обмена стоимостью, сбора средств, секьюритизации». С релизом HCP Huobi также планирует децентрализовать свои собственные операции.

Источник

Читайте также:

– Биржа Huobi запускает австралийское подразделение

– Huobi представила CEO новой платформы 

– Huobi запускает индексный фонд

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.