btc
bch
eth

Майнинговая компания Hut 8 планирует попасть в листинг биржи Торонто

Майнинговая компания, поддерживаемая Bitfury, начнет свою работу уже в этом месяце. Согласно Bloomberg, Hut 8 Mining Corp появится на платформе венчурной биржи TSX Venture Exchange (штаб-квартира в Торонто). Еще в декабре 2017 Hut 8 объявила о поддержке Bitfury с целью «приобретать, устанавливать, обслуживать и управлять крупнейшими майнинг-центрами по добыче биткоинов в Северной Америке». 

В рамках сотрудничества Bitfury предоставляет аппаратные и программные инструменты, а также материально-техническую поддержку в интересах расширения деятельности Hut 8 на территории Северной Америки. Глава Hut 8 Шон Кларк, описал миссию компании как «доверенное лицо Bitfury в Северной Америке», позиционируя сотрудничество как способ использовать новые средства в рамках стратегии увеличения сфер влияния. 

Шон Кларк заявил:

Мы нашли идеальный механизм для максимально быстрой капитализации. Bitfury теперь собирается переориентировать глобальную сеть. 

На протяжении последних двух месяцев представители Hut 8 активно занимались привлечением капитала для наращивания майнинг-мощностей. Так, в декабре 2017 года компания выставила предложение по продаже 13,2 миллиона акций, оценив их в $33 миллиона. Согласно The Globe and Mail, в результате было собрано $38 миллионов. 

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.