btc
bch
eth

Правительство планирует превратить Бермудские острова в мировой центр ICO

С помощью ICO в 2017 году было собрано более $3,6 млрд, что, безусловно, привлекло повышенное внимание регуляторов практически во всех странах. На Бермудских островах новая тенденция рассматривается прежде всего как экономическая возможность, а не как угроза.

На прошлой неделе было официально объявлено о том, что государство Бермудских островов создало рабочую группу, главной целью которой является преобразование существующей территории в мировой криптоцентр. В рамках рабочей группы будут сформулированы упрощённые нормативные правила по запуску ICO и созданию блокчейн-стартапов.

«Бермудские острова хотят занять стратегическую позицию международного бизнес-центра по криптоинновациям» –  говорит премьер-министр Девид Барт.

Бермудские острова уже стали домом для нескольких технологических стартапов, включая Unikrn, сумевший привлечь $45 млн инвестиций.

На данный момент деталей относительно новых правил немного. Известно, что стартапам будет необходимо выполнить антикоррупционные требования и вступить в Bermuda Crypto Association. Государство планирует внести все изменения до середины 2018 года.

«Мы верим, что криптосфера полна экономических возможностей, однако действовать необходимо оперативно, чтобы реализовать преимущество первого шага» – утверждает Джон Нарровей, руководитель рабочей группы.

Источник

 

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.