btc
bch
eth

ICO EOS приближается к $4 млрд

Сумма, собранная в ходе первоначального предложения монет EOS, приближается к отметке $4 млрд. Напомним, что краудсейл приближается к завершению годовой продажи токенов (официальная дата закрытия –  июня 2018 года на 22:59:59 UTC).

Block.on, создатель EOS, четко не обозначил, на что будут потрачены собранные средства, в частности, поскольку не планируется разрабатывать или поддерживать программное обеспечение EOS после первоначального выпуска. Однако компания уже выделила сотни миллионов долларов на фонды венчурного капитала, направленные на поддержку проектов, которые будут использовать платформу EOS.

ICO EOS – это самое прибыльное первичное предложение монет, отчасти потому, что одновременно еще является и самым продолжительным (в 365 дней). Второе место по количеству собранных средств занимает ICO Telegram, в ходе которого привлекли около 1,7 млрд в приватной продаже, ограниченной группой из 200 инвесторов. Первоначально компания планировала провести публичную продажу, однако впоследствии руководство поменяло свои планы из-за неопределенности регулирования ICO-сферы.

Источник

Читайте также:

– ICO: статистика за апрель 2018 года

– EOS становится полем битвы титанов 

– Telegram собрал $1.7 млрд с помощью ICO

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.