btc
bch
eth

Трейдинговая компания Jane Street начала торговлю биткоинами

На этой неделе Jane Street Capital, одна из крупнейших трейдинговых компаний, объявила о старте торговли BTC. Jane Street заявляет, что компания будет и далее углубляться в данную сферу при условии роста рынка криптовалют.

Jane Street работает в Нью-Йорке, Лондоне и Гонконге, активно торгуя акциями облигациями, фьючерсами, опционами и другими инвестициями на сумму $8-13 млрд.

Для таких фирм, как Jane Street, особенно привлекательны арбитражные сделки. Так как криптовалютами торгуют на разных биржах, это дает трейдерам шанс заработать на разнице курсов. Компания не дала никакой информации о масштабах и объемах своих сделок.

«Jane Street всегда придерживалась осторожной торговой политики, так же будет продолжаться и в будущем. Если рынок криптовалют будет расти, мы все глубже будем интегрироваться в данную сферу», – добавил представитель компании.

Другие крупные игроки с Уолл-Стрит также включаются в криптовалютную торговлю. В декабре 2017 года американский инвестор Билл Миллер инвестировал большую половину своего хедж-фонда в биткоин.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.