btc
bch
eth

Юридическая фирма Morrison Cohen выпустила трекер криптовалютных судебных процессов

 Юридическая фирма в Нью-Йорке Morrison Cohen LLP выпустила трекер под названием «Moco Cryptocurrency Litigation Tracker» для отслеживания судебных разбирательств по делам криптоиндустрии в США. Инновационная разработка позволит обеспечить большую прозрачность в отношении юридических обязательств компаний, работающих в сфере виртуальной валюты.

Morrison Cohen Cryptocurrency Litigation Tracker уже отображает информацию о 63 текущих разбирательствах, происходящих в США. Система структурирована в хронологическом порядке, и все дела сортируются в соответствии с характером рассматриваемого судебного процесса.

Трекер был создан как инструмент, обеспечивающий повышенную прозрачность в отношении юридических дел компаний, работающих в криптоиндустрии. Теперь потенциальные инвесторами смогут быстро определить, предъявлены ли компании какие-либо судебные иски. Трекер предоставляет ссылки на соответствующую документацию, включая «постановления, распоряжения и примечания».

В настоящее время 27 из 63 перечисленных в трекере дел временно приостановлены, 24 описываются как «Коллективные иски и другие частные судебные разбирательства», а 18 – как «Иски с участием регулирующих органов».

Morrison Cohen также будет отслеживать нормативные заявления Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), Агентства по регулированию деятельности финансовых институтов (FINRA) и Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк.

Ранее в этом месяце специальная группа Valuepenguin, исследующая потребителей, опубликовала отчет, в котором утверждается, что количество жалоб со стороны клиентов в адрес криптокомпаний увеличилось на 669% после обвала цен на большинство цировых валют в декабре 2017 года.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.