btc
bch
eth

Соосновательница MyEtherWallet уходит из проекта и готовит форк My Crypto

Тейлор Монахан, соосновательница MyEtherWallet (MEW), оставила своё детище, чтобы начать работу над новым проектом под названием MyCrypto: программным форком кода MyEtherWallet.

Монахан описывает детали проекта в посте на ресурсе Medium. Там она говорит о происхождении MEW, его быстром росте и о своём уходе:

В 2017 году проект MEW был закончен. В 2018 году у нас появится прочная основа для создания нового продукта, компании и команды. Это и будет основой долгосрочной стабильности и успеха.

Монахан говорит, что это будет «Новое начало». MyCrypto станет кошельком на базе Ethereum, функционирующим подобно MyEtherWallet, но он «будет иметь масштабирование принципиально нового уровня».

Монахан не вдавалась в подробности с объяснением решения разделить кошелёк. Она отметила, что риски создания нового брэнда, новой компании, нового имени и нового домена ниже, чем риски продолжения плавания по намеченному течению.

Что это означает для пользователей MEW

Косала Хемачандра (Kosala Hemachandra), сооснователь MyEtherWallet, по-прежнему имеет доступ к проекту на Github, домену сайта кошелька и его аккаунтам в социальных сетях, как сообщает Монахан. Таким образом, если вы пользуетесь MyEtherWallet, не беспокойтесь – ваши средства в безопасности и никуда не денутся. В будущем пользователи просто смогут выбрать, пользоваться MyCrypto или MyEtherWallet.

В своём посте Монахан указывает, что бета-тестирование MyCrypto начнётся через несколько недель. Он продолжит функционировать на коде форка текущей версии MyEtherWallet, пока команда не будет полностью уверена в стабильности и юзабилити нового кода.

Во время перехода команда MyCrypto будет отвечать на любые вопросы относительно MEW, а новый проект имеет новые аккаунты:

      Twitter 

      Medium

      Github

      Help & Support

      Reddit

      Facebook

      Linkedin

Команда MyCrypto решила создать новый твиттер после путаницы, произошедшей после обновления старого аккаунта MyEtherWallet. Вероятно, это привело многих в замешательство, но причин для беспокойства нет. Взлома не было, форк не претендует на средства на счетах, и оба кошелька на сегодняшний день функционируют в штатном режиме.

Источник

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.