btc
bch
eth

Криптовалютная биржа OKCoin запускает торговые пары с фиатом

Из пресс-релиза OKCoin, опубликованного сегодня, биржа уже начала новое предложение по внесению депозитов и снятию средств в долларах США, а также запустила торги крипто-фиатных пар с участием биткоина, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и Ethereum Classic. 

Несмотря на то, что в ноябре 2017 года компания зарегистрировала бизнес по обслуживанию денежных средств (MSB) в Системе защиты финансовых прецедентов США (FinCEN), OKCoin на своем веб-сайте заявляет, что в настоящее время услуга торговли фиат-крипто ограничена инвесторами из Калифорнии.

Фирма указала в своей первоначальной заявке, что она намерена «сначала полностью настроить процесс управления своей деятельностью в своем родном штате».

Новость следует за сообщением, появившимся несколько недель назад, в котором указывается аналогичный шаг крптобиржи Huobi, которая запустила торговлю парами фиат-крипто в этом месяце для всех 50 штатов в США через партнера, получившего название HBUS.

Как сообщалось ранее, OKCoin и Huobi были когда-то двумя крупнейшими криптобиржами в Китае перед введением официального запрета на торговлю, выпущенным Народным банком Китая в 2017 году. После запрета регулятора биржи переместили свой бизнес за границу с акцентом на криптовалютную торговлю в местных юрисдикциях.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.