btc
bch
eth

Playboy TV будет принимать криптовалюту в качестве средства оплаты

Playboy TV запускает новый способ оплаты в криптовалюте, который позволит клиентам получать доступ к контенту для взрослых.

В официальном заявлении Playboy TV от 14 марта сказано, что к концу этого года компания выпустит специальный криптовалютный кошелек. Сейчас медиа-компания находится на стадии ICO, распределяя собственные «порочные» токены [Vice Industry Token – VIT].

Согласно white paper проекта, токен Vice Industry Token (VIT) был специально разработан для оплаты продуктов компании и отслеживания реального взаимодействия пользователей с каналами контента для взрослых на блокчейне.

Представители Playboy TV заявили, что пользователи смогут просматривать, комментировать и голосовать за контент, используя VIT на канале. Данная инициатива, возможно, является первым примером использования криптовалюты в качестве платежного инструмента крупной телевизионной компанией.

Рейна Патель, главный операционный директор Playboy Enterprises, сказала:

Поскольку популярность альтернативных способов оплаты продолжает расти по всему миру, наряду с выпуском цифровых платформам Playboy, мы решили, что необходимо предоставить нашим 100 миллионам потребителей более гибкий вариант осуществления платежей

Забегая вперед, Playboy заявила, что также планирует интегрировать собственный криптокошелек с другими бизнес-направлениями, включая игры и виртуальную реальность.

Источник

White paper 

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.