btc
bch
eth

Клиенты Poloniex жалуются на замороженные счета

Еще в декабре 2017 года платформа  Poloniex объявила о том, что все пользователи, особенно владельцы старых счетов, должны подтвердить свою личность к 1 кварталу 2018 года. Вскоре после того, как биржа объявила об этом требовании, платформу приобрела фирма Circle Financia. Многие люди полагают, что новые требования проверки клиентов Poloniex были связаны именно с приобретением торговой площадки компанией Circle, поскольку фирма скурпулезно подходит к соблюдению нормативных политик AML / KYC. В результате, на этой неделе многие клиенты Poloniex обнаружили, что их учетные записи заморожены, поскольку они не подтвердили свою личность. Однако есть и те, кто процесс верификации прошли, а их счета по-прежнему заморожены.

На форуме Poloniex Reddit многие жалуются на процесс верификации. Один пользователь Reddit по имени u / PauleeWorli объясняет, что он не может получить доступ к своей учетной записи даже после завершения проверки.

«Я являюсь легальным пользователем Poloniex, и сегодня, войдя в систему, я увидел уведомление о необходимости пройти проверку – объясняет u / PauleeWorli. «Я сделал это и сразу получил ответ на электронную почту, в котором говорилось, что верификация пройдена. Теперь, согласно информации в моем профиле, я прошел «верификацию уровня 3», что позволяет мне осуществлять операции, не превышающие $25 000 в день. Но когда я попытался разместить ордер, всплыло уведомление «аккаунт заморожен». Я написал тикет, а затем обновил Twitter и выяснил, что многие пользователи Poloniex столкнулись с той же проблемой»

На площадках Reddit и Twitter многие клиенты Poloniex жалуются на аналогичные проблемы. Один человек в Twitter заявил, что он даже не получил уведомление о замораживании учетной записи.

«Что-то не так, Poloniex, я точно помню, как вы предупреждали о необходимости пройти верификацию личности до 2018 года, заявив, что после отключения устаревших учетных записей пользователи смогут вывести свои монет», – подчеркивает клиент биржи.

Ответ Poloniex

Биржа, в свою очередь, спешит заверить пользователей, что их средства в полной безопасности и что аккаунты заморожены ввиду необходимости следовать закону:

 «Как только вы отправите идентификационную информацию, мы ее проверим и активируем функции трейдинга и осуществления транзакций для вашей учетной записи. Будьте уверены, ваши средства остаются в безопасности – вы можете проверить сохранность ваших сбережений на странице балансов своей учетной записи независимо от того, на каком этапе проверки находится ваш аккаунт. Как и все зарегистрированные предприятия, хранящие денежные средства, Poloniex обязуется соблюдать все законы, требующие проверять идентификационную информацию клиентов».

Компания также утверждает, что команда предприняла шаги для ускорения процесса верификации. «Мы рады сообщить, что за последние 3 месяца число клиентов, информация которых была мгновенно проверена, выросло на 33%, а количество пользователей, успешно прошедших наш процесс верификации, составил 77%. При это количество времени, затрачиваемое на обработку и проверку данных, сократилось на 85%».

Источник

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.