btc
bch
eth

Pornhub добавляет Tron и ZenCash в качестве способов оплаты

Популярный развлекательный сайт для взрослых Pornhub объявил, что он будет принимать две другие криптовалюты – Tron и ZenCash – в качестве оплаты. 

В апреле сайт добавил криптовалюту Verge в качестве новой опции для оплаты сервиса. Нынешнюю новость подтвердил представитель Pornhub Крис Джексон. Пользователи сайта смогут использовать криптовалюты для покупки, подписки или оплаты контента на одном из нескольких аффилированных сайтов.

Примечательно, что развлекательный сайт для взрослых предположил, что хочет добавить поддержку и других криптовалют. 

Вице-президент Pornhub Кори Прайс сказал:

Важно, чтобы мы следовали за постоянно изменяющимися платежными предпочтениями наших пользователей и это означает, что мы должны работать с криптовалютами, которые предоставляют пользователям анонимность и безопасность. Мы расширим спектр принимаемых криптовалют, предоставив нашим поклонникам больше способов оплаты, чем когда-либо прежде. Надеюсь, мы являемся пионерами в области широкого внедрения криптовалют в отрасли.

Соучредитель ZenCash Роберт Вильоне сказал, что вариант оплаты криптовалютой дает «возможность оплачивать развлечения для взрослых конфиденциально, не опасаясь раскрытия своей личности».

Tron отказался от предоставления комментариев.  

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.