btc
bch
eth

Брат Пабло Эскобара создает свою криптовалюту

Пабло Эскобар стал известен как «Король кокаина» в 1980-х годах. Недавно Netflix выпустил сериал «Наркос» и тем самым вернул семью Эскобар в центр внимания. Брат Пабло теперь надеется стать успешным в другой сфере -– криптоиндустрия. Роберто Де Иисус Эскобар Гавирия недавно объявил о планах выпустить хардфорк биткоина под названием dietbitcoin – DDX (дословно, «диетический битокин»).

Коротко о Роберто Эскобаре

За всю свою карьеру Роберто заработал более $100 млрд. Он начал свою работу в качестве бухгалтера Пабло в первые дни картеля Медельина и управлял доходами на сумму $200 млрд, до того, как его посадили в тюрьму. С момента его освобождения из заключения в 2003 году Роберто работает в семейном бизнесе.

Почему Роберто создает криптовалюту?

Он уверен, что биткоин создал не Сатоши Накамото, а ЦРУ, и когда мир об этом узнает, курс BTC упадет до отметки в $0, как и цена других альктоинов. Однако, по мнению Эскобара, его валюта DDX останется на плаву. Более подробную информацию о том, почему он решил создать собственную виртуальную валюту, можно найти в его новой книге.

Про ICO dietbitcoin (DDX)

Пока известно о проекте немногое, однако, на сайте стартапа перечислены следующие детали планируемого текущие планы ICO, обозначены на сайте проекта (по состоянию на 21 марта 2018 года).

Общий запас 1 000 000 DDX будет распределен следующим образом:

1. 300 000 DDX можно приобрести за $50 за монету (в настоящее время цена снижена на 96% по цене $2)

2. 300 000 DDX можно приобрести за $100 за монету

3. 400 000 DDX можно приобрести за $1000 за монету

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.