btc
bch
eth

Рэпер Snoop Dogg участвует в продвижении Ripple

Компания Ripple проведет VIP-встречу «XRP Community Night» в Нью-Йорке 15 мая с участием американского репера Snoop Dog, сообщается на официальном сайте платформы. Что такое Ripple?

Принять участие смогут только те, кто получил приглашения. При этом в Твиттере будут проводиться два конкурса, во время которых будет разыграно 10 билетов «Twitter Trivia» и «Make the Meme». Конкурсы состоятся 26 апреля и 2 мая.

Представители Ripple сообщают, что на мероприятии поблагодарят тех, кто помогает компании разрабатывать платформу XRP Ledger и xRapid, а также всех тех, кто «распространяет полезную информацию о преимуществах Ripple».

Пользователи социальных сетей традиционно разделились на фанатов и скептиков. Некоторые из них пишут негативные высказывания по поводу предстоящего мероприятия.

Это уже далеко не первый случай участия звезд шоубизнеса в криптовалютном сообществе. Как звезды помогают в продвижении криптоиндустрии,читайте в нашей статье. Недавно футбольная звезда «Ливерпуля» Майкл Оуэн (Michael Owen) запустил свой собственный токен, а в прошлом году звезда реалити-шоу Пэрис Хилтон поддерживала ICO LydianCoin.

Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) разоблачила крупное мошенническое ICO в начале этого месяца, которое поддерживал боксер Флойд Мэйвезер (Floyd Mayweather) и DJ Khaled. В ноябре SEC предупреждала инвесторов, что звездное промотирование ICO может быть в некоторых случаях незаконным.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.