btc
bch
eth

Криптобиржа Сoinbase приобрела стартап Cipher Browser

Криптовалютная биржа Coinbase приобрела Cipher Browser – стартап, разрабатывающий мобильный кошелек Эфириума и браузер децентрализованных приложений Web 3 (Что такое DApps? Примеры успешных приложений).

Представители Cipher Browser заявили, что функции Web 3 будут объединены с Toshi, –децентрализованным мобильным браузером, созданным разработчиками Coinbase. Также основатель Cipher Browser Питер Ким станет новым руководителем в Toshi.

Мы объединим многие функции Cipher и Toshi с целью создать лучший мобильный децентрализованный браузер.


Cipher Browser.

Ни одна из сторон не раскрыла условия сделки.

Вице-президент Coinbase по коммуникациям Рэйчел Хорвиц сказала, что компания «всегда стремится приобрести лучшие команды и технологии криптоиндустрии», добавив:

Учитывая сходство наших видений продукта, мы рады сотрудничеству с Питом, который станет руководителем инженерного дела Toshi. В ближайшие недели мы сможем объединить Toshi с Cipher.

В более позднем твите Cipher Browser указано, что тестовая сеть станет одной из первых функций, появившихся в Toshi после завершения слияния.

Только в прошлом месяце Coinbase наняла бывшего исполнительного директора LinkedIn Эмили Чой в качестве своего нового вице-президента по корпоративному развитию и развитию бизнеса. В ее обязанности входят вопросы по слиянию и поглощению компаний.

Источник

Читайте также: 

– Coinbase инвестирует в блокчейн-стартапы

– Coinbase: выводить средства из форков биткоина станет проще

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.