btc
bch
eth

tZero запустит регулируемую биржу для токенов 

Компания tZero, дочернее подразделение Overstock, объявила о сотрудничестве с BOX Digital Markets LLC, в рамках которого будет создана торговая площадка для security-токенов. Организации будут ждать одобрения комиссии США по ценным бумагам (SEC).

Новая платформа будет размещать и торговать security-токенами для компаний, которые собираются токенизировать свои акции. Обе организации будут в равной степени управлять совместным проектом, но пока они добиваются одобрения комиссии США по ценным бумагам и биржам.

Генеральный директор и основатель Overstock, Патрик Бирн, сказал агентству Reuters в телефонном интервью:

Я бы хотел увидеть результат в третьем квартале.

Генеральный директор Tzero, Саум Нуарсалехи, добавил: «Вместе с Box Digital мы будем продолжать работу с SEC, поскольку мы разрабатываем первую в своем роде платформу, которая объединит рынки блокчейн и национальную рыночную систему США».

После того, как 18 декабря прошлого года компания выпустила свой собственный токен, SEC начала расследование в отношении организации.

«Хотя SEC пытается определить, были ли какие-либо нарушения федеральных законов о ценных бумагах, это не значит, что мы нарушали закон», - пояснил представитель tZero.

Источник

Похожие материалы

Комментарии

Your browser is out of date!
Install the latest version of your browser.